70357-2025 - Résultats
France – Services de conception d'études – Elaboration d'une signalisation directionnelle piétonne
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Elaboration d'une signalisation directionnelle piétonne
Description: Territoire de LOURDES
Identifiant interne: 24-AF020
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311100 Services de conception d'études
Nomenclature complémentaire (cpv): 79311100 Services de conception d'études
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-38073