703626-2025 - Résultats
France – Équipement de traitement des boues – Fourniture et pose d'une unité de déshydratation par presse à vis - Station d'épuration de Blain - 20 000 EH
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et pose d'une unité de déshydratation par presse à vis - Station d'épuration de Blain - 20 000 EH
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 20250007
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42996900 Équipement de traitement des boues
Nomenclature complémentaire (cpv): 42996900 Équipement de traitement des boues
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1674242