2. Procédure
Procédure
Titre: Traitement des ordures ménagères
Description: Traitement des ordures ménagères
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: La présente consultation concerne le traitement des ordures ménagères
Identifiant interne: lot1