703859-2026 - Résultats
France – Services de développement de logiciels pédagogiques – Réalisation d’un ensemble de modules pédagogiques en ligne sur les mobilités durables au sein de Clermont Auvergne INP
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation d’un ensemble de modules pédagogiques en ligne sur les mobilités durables au sein de Clermont Auvergne INP
Description: Réalisation d’un ensemble de modules pédagogiques en ligne sur les mobilités durables au sein de Clermont Auvergne INP
Identifiant interne: 202602MOBDURA2
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72212190 Services de développement de logiciels pédagogiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Module de 4h
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
Lot: LOT-0002
Description: Modules thématiques
Identifiant interne: 2