703867-2026 - Résultats
Belgique – Travaux de construction de centres de secours des sapeurs-pompiers – CONSTRUCTION D’UNE CASERNE DE POMPIERS A BURG-REULAND
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: CONSTRUCTION D’UNE CASERNE DE POMPIERS A BURG-REULAND
Description: Construction d'une caserne de pompiers à Burg-Reuland comprenant : - construction du bâtiment (bureaux + hall véhicules) ; - techniques spéciales ; - aménagements extérieurs et zones de stationnement.
Identifiant interne: P26-1737
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45216121 Travaux de construction de centres de secours des sapeurs-pompiers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: P26-1737 - 1
Description: Le présent marché a pour objet la construction clé sur porte d'une nouvelle caserne de pompiers à Burg-Reuland. Les travaux comprennent notamment le gros œuvre, les travaux architecturaux, les installations électriques, les installations HVAC et sanitaires, les équipements techniques, ainsi que l'ensemble des travaux accessoires et finitions nécessaires au parfait achèvement de l'ouvrage.
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction