2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande pour l’acquisition, l’installation et la maintenance de badgeuses compatibles HR Access pour la Ville de Paris, le Centre d'action sociale de la Ville de Paris (CASVP) et l’Etablissement Public Paris Musées (EPPM)
Description: Accord-cadre à bons de commande pour l’acquisition, l’installation et la maintenance de badgeuses compatibles HR Access pour la Ville de Paris, le Centre d'action sociale de la Ville de Paris (CASVP) et l’Etablissement Public Paris Musées (EPPM)
Identifiant interne: 2501454
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30231100 Terminaux informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Accord-cadre à bons de commande pour l'acquisition, l'installation et la maintenance de badgeuses compatibles HR Access
Description: Accord-cadre à bons de commande pour l'acquisition, l'installation et la maintenance de badgeuses compatibles HR Access
Identifiant interne: 0