704043-2025 - Résultats
France – Services d'assurance – Marché de service d'assurances pour la Ville de Lourdes
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de service d'assurances pour la Ville de Lourdes
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Lot 1: Responsabilité civile - défense recours Lot 2: Protection juridique et fonctionnelle, défense pénale des agents et des élus Lot 3: Risques statutaires
Identifiant interne: 25-AF008
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Responsabilité civile - défense recours
Description: Responsabilité civile - défense recours
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0002
Titre: Protection juridique et fonctionnelle, défense pénale des agents et des élus
Description: Protection juridique et fonctionnelle, défense pénale des agents et des élus
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Risques statutaires
Description: Risques statutaires
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie