704175-2025 - Résultats
France – Services d'architecture, d'ingénierie et de planification – Maîtrise d'oeuvre pour la construction de 43 logements collectifs au 156 rue de la Cartoucherie à Clermont-Ferrand
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maîtrise d'oeuvre pour la construction de 43 logements collectifs au 156 rue de la Cartoucherie à Clermont-Ferrand
Description: <br/>Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/><br/>
Identifiant interne: 25MO08
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Nomenclature complémentaire (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1636596