See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance, entretiens et réparation parc ambulances et petits véhicules de marque MERCEDES (accord-cadre)
Description: Maintenance, entretiens et réparation parc ambulances et petits véhicules de marque MERCEDES (accord-cadre)
Identifiant interne: PPP13G-543/6125/2026-039
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50111000 Services de gestion, de réparation et d'entretien de parc de véhicules
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2026-039_1