2. Procédure
Procédure
Titre: AVORD (18) - BA702 - Création du pôle formation Simulateur E3-F - Mission d'assistance à maitrise d'ouvrage - BET structure et fluides spéciaux
Description: AVORD (18) - BA702 - Création du pôle formation Simulateur E3-F - Mission d'assistance à maitrise d'ouvrage - BET structure et fluides spéciaux
Identifiant interne: 2024RNSCO60002
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: AVORD (18) - BET structure et fluides spéciaux