See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et installation d'éclairages opératoires
Description: Fourniture et installation d'éclairages opératoires
Identifiant interne: PPP1ZY-416/4140/SCIAL-2024
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33162100 Équipement pour bloc opératoire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: SCIAL-2024_1
Options:
Description des options: Options exigées (Non spécifié)