See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE D'ARTICLES DE PLOMBERIE ET SANITAIRE POUR LA VILLE D'ISTRES (MARCHE EXÉCUTÉ PAR CARTE D'ACHAT NIVEAU 3 ET/OU PAR BONS DE COMMANDE)
Description: Le présent marché a pour objet la fourniture d'articles de plomberie et sanitaire (exécution par carte d'achat niveau 3 et/ou par bons de commande)
Identifiant interne: F-PF-1475657
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39715300 Équipement de plomberie
Nomenclature complémentaire (cpv): 44621000 Radiateurs et chaudières, 42130000 Robinets, vannes et dispositifs similaires, 44115200 Matériel de plomberie et de chauffage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de petit matériel, accessoires et consommables de plomberie
Description: Fourniture de petit matériel, accessoires et consommables de plomberie
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 44115200 Matériel de plomberie et de chauffage, 44621000 Radiateurs et chaudières, 42130000 Robinets, vannes et dispositifs similaires, 44115200 Matériel de plomberie et de chauffage
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture d'équipements et d'accessoires pour les sanitaires (WC, douches et salles de bain)
Description: Fourniture d'équipements et d'accessoires pour les sanitaires (WC, douches et salles de bain)
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 42130000 Robinets, vannes et dispositifs similaires, 44621000 Radiateurs et chaudières, 42130000 Robinets, vannes et dispositifs similaires, 44115200 Matériel de plomberie et de chauffage
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de radiateurs et chauffe-eaux
Description: Fourniture de radiateurs et chauffe-eaux
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 44621000 Radiateurs et chaudières, 44621000 Radiateurs et chaudières, 42130000 Robinets, vannes et dispositifs similaires, 44115200 Matériel de plomberie et de chauffage