704824-2023 - RésultatsFrance-Wallers: Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
missions de conseils et d'assistances, techniques, urbanistiques, paysagères, environnementales et réglementaire
II.1.2.
Code CPV principal
71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4.
Description succincte
missions de conseils et d'assistances, techniques, urbanistiques, paysagères, environnementales et réglementaire dans le cadre de divers projets
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse, 71313440 Services d'étude d'impact sur l'environnement (EIA) pour la construction, 79311000 Services d'études
II.2.4.
Description des prestations