2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE MATERIEL D'OUTILLAGE A MAIN, D'ELECTRICIEN, DE MATERIEL ELECTROPORTATIF ET D'OUTILLAGE A MAIN SPECIFIQUE AUTOMOBILE - 4 LOTS
Description: ACCORD CADRE MULTI ATTRIBUTAIRE
Identifiant interne: 24050A
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44511000 Outils à main
Nomenclature complémentaire (cpv): 42600000 Machines-outils
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 OUTILLAGE A MAIN CLASSIQUE
Description: LOT N°1-- OUTILLAGE A MAIN CLASSIQUE
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 44511000 Outils à main, 42600000 Machines-outils
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 OUTILLAGE A MAIN POUR ELECTRICIEN
Description: LOT N°2 - OUTILLAGE A MAIN POUR ELECTRICIENS
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 MATERIEL ELECTROPORTATIF
Description: LOT N°3 - MATERIEL ELECTROPORTATIF
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 42600000 Machines-outils, 42600000 Machines-outils
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n°4 OUTILLAGE A MAIN SPECIFIQUE AUTOMOBILE
Description: LOT N°4 OUTILLAGE A MAIN SPECIFIQUE AUTOMOBILE
Identifiant interne: 4