704997-2025 - Mise en concurrence
France – Services liés aux déchets et aux ordures – Fourniture et livraison de sacs à déchets pour l'Intercom de la Vire au Noireau
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de sacs à déchets pour l'Intercom de la Vire au Noireau
Description: Période initiale de 12 mois renouvelable tacitement 3 fois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 48 mois. Accord-cadre mono-attributaire, à bons de commande avec montant maximum annuel - Fourniture de sacs à déchets ultimes translucides - Fourniture de sacs à déchets recyclables, jaunes
Identifiant interne: CDC25007
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1727816