2. Procédure
Procédure
Titre: Gestion du quai de transfert et transport des déchets ménagers et assimilés
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).<br/><br/>
Identifiant interne: 24-CASE-0045
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90512000 Services de transport des ordures ménagères
Nomenclature complémentaire (cpv): 90512000 Services de transport des ordures ménagères
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Transport des bennes de 10 à 30 m3 des déchèteries secteur Ouest
Description: Transport des bennes de 10 à 30 m3 des déchèteries secteur Ouest&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Transport des bennes de 10 à 30 m3 des déchèteries secteur Est
Description: Transport des bennes de 10 à 30 m3 des déchèteries secteur Est&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Gestion du quai de transfert de Siteco et transport en semi-remorques à fond mouvant
Description: Gestion du quai de transfert de Siteco et transport en semi-remorques à fond mouvant&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 03