Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
distribution de documents
Numéro de référence: 2022P08
II.1.2.
Code CPV principal 64121100 Services de distribution de courrier
II.1.4.
Description succincte
la consultation porte sur la distribution de documents sur le territoire de la communauté d'agglomération du niortais
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 228 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
distribution non adressée en boîte aux lettres des périodiques et autres éditions
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 64120000 Services de courrier
II.2.4.
Description des prestations
la prestation concerne la distribution de documents imprimés par la CAN ou la Ville de Niort. Il s'agit d'une distribution non adressée
distribution de rue, en points de dépôt, et affichage de documents de communication
Lot nº: 2
la prestation concerne des actions de " street marketing " de documents de communication de la CAN ou de la Ville de Niort ou encore d'évènements que l'une ou l'autre soutient