705326-2024 - Résultats
France – Tentes – LOCATION DE CHAPITEAUX, TENTES, PLANCHERS ET ACCESSOIRES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: LOCATION DE CHAPITEAUX, TENTES, PLANCHERS ET ACCESSOIRES
Description: L'accord-cadre porte sur la location de chapiteaux, tentes, planchers et accessoires pour les festivités et animations de la Ville.Le montant des prestations pour la période initiale est défini comme suit:- Minimum: 10 000 euros HT - Maximum: 100 000 euros HT.Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction.Les variantes ne sont pas autorisées
Identifiant interne: 2024/LOCATIONCHAPITEAUX
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39522530 Tentes
Nomenclature complémentaire (cpv): 44212300 Structures et pièces
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1478190