705328-2024 - Mise en concurrence
France – Services de développement de logiciels de gestion de réseau, d'internet et d'intranet – Prestations informatiques pour le compte de l'Université Savoie Mont Blanc
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations informatiques pour le compte de l'Université Savoie Mont Blanc
Description: Prestations informatiques pour le compte de l'Université Savoie Mont Blanc
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72212200 Services de développement de logiciels de gestion de réseau, d'internet et d'intranet
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assistance à la maitrise d'ouvrage, Gestion de projet, Urbanisation, Architecture SI Assistance à la maitrise d'ouvrage (AMO)
Description: Assistance à la maitrise d'ouvrage, Gestion de projet, Urbanisation, Architecture SI Assistance à la maitrise d'ouvrage (AMO)
Identifiant interne: 0001
Lot: LOT-0002
Titre: Assistance à la mise en oeuvre (MEO), DATA Engineering, Décisionnel, et IA
Description: Assistance à la mise en oeuvre (MEO), DATA Engineering, Décisionnel, et IA
Identifiant interne: 0002
Lot: LOT-0003
Titre: Assistance à la mise en oeuvre (MEO), Développement, Conception/Intégration et Maintenance et administration logicielle
Description: Assistance à la mise en oeuvre (MEO), Développement, Conception/Intégration et Maintenance et administration logicielle
Identifiant interne: 0003
Lot: LOT-0004
Titre: Assistance à la mise en oeuvre (MEO), Support et maintenance des Infrastructures techniques (Systèmes, Sauvegardes, Réseaux & Télécoms)
Description: Assistance à la mise en oeuvre (MEO), Support et maintenance des Infrastructures techniques (Systèmes, Sauvegardes, Réseaux & Télécoms)
Identifiant interne: 0004