705412-2023 - RésultatsFrance-Chalampé: Services d'ingénierie
Résultats de concours
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
attribution d'un marché de maîtrise d'oeuvre
Numéro de référence: Marché du 24/03/2023
II.1.2.
Code CPV principal
71300000 Services d'ingénierie
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
attribution d'un marché de maîtrise d'oeuvre portant sur la rénovation et optimisation de l'école élémentaire