Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance "Full Service" (préventive et corrective) de l'automate 3500 DX et fourniture de consommables et réactifs associés
Numéro de référence: 19B23029
II.1.2.
Code CPV principal 50421000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50421000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical
II.2.4.
Description des prestations
maintenance "Full service" de l'automate 3500dx - une visite minimum de maintenance préventive par an - et fourniture de consommables et réactifs associés