705443-2023 - RésultatsFrance-Le Havre: Services topographiques
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réalisation de prestations de géomètre sur le domaine de Haropa Port | Le Havre
Numéro de référence: 23GDO01
II.1.2.
Code CPV principal
71351810 Services topographiques
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne la réalisation de diverses prestations de géomètres (experts et topographes) à effectuer sur le Domaine de haropa port - le havre. Ces prestations concernent la mise à jour du fond de plan général de haropa port - le havre ainsi que des prestations foncières
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
prestations à incidences foncières prédominantes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
prestations réservées aux géomètres experts (les prestations issues de ce lot ont une incidence foncière ou vont découler d'une prestation avec incidence foncière)
prestations topographiques sans incidences foncières
Lot nº: 2
les prestations issues de ce lot sont sans incidence foncière (et peuvent être réalisées par un géomètre expert ou non expert)