705453-2023 - RésultatsFrance-Epagny Metz-Tessy: Services de réparation et d'entretien de chauffage central
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance et exploitation des installations de chauffage et de ventilation
Numéro de référence: 23021
II.1.2.
Code CPV principal
50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4.
Description succincte
montant minimum par période : 35 000.00 euro(s) HtMontant maximum par période : 100 000.00 euro(s) (H.T.).
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations