705467-2024 - Résultats
France – Services de maintenance préventive – CONTRÔLE PÉRIODIQUE, MAINTENANCE ET FOURNITURE DE MATÉRIELS DE SÉCURITÉ INCENDIE POUR LE SDIS 66
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: CONTRÔLE PÉRIODIQUE, MAINTENANCE ET FOURNITURE DE MATÉRIELS DE SÉCURITÉ INCENDIE POUR LE SDIS 66
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. La présente consultation a pour objet : -la vérification annuelle et la maintenance des matériels de sécurité incendie du Service Départemental d'Incendie et de Secours des Pyrénées Orientales installés dans les véhicules, les bâtiments et les équipements divers. -la fourniture de matériel pour les nouveaux bâtiments
Identifiant interne: 2024AS14
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
Nomenclature complémentaire (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Vérification, maintenance, fourniture des extincteurs
Description: Vérification, maintenance, fourniture des extincteurs
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 35111500 Système d'extinction d'incendie
Lot: LOT-0002
Titre: Vérification et maintenance des équipements d'alarme incendie, des SSI de la détection radio électrique interconnectée ou filaire
Description: Vérification et maintenance des équipements d'alarme incendie, des SSI de la détection radio électrique interconnectée ou filaire
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 31625200 Systèmes d'alarme incendie