Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2543 – Cité Thiergart à Hosingen – Construction de 2 résidences et 4 maisons en bandes – Travaux de chape et carrelage
Numéro de référence: 2300216
II.1.2.
Code CPV principal 45262321 Travaux de chape
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45262321 Travaux de chape, 45431000 Carrelages, 45431100 Carrelage de sols, 45431200 Carrelage mural
II.2.4.
Description des prestations