705472-2024 - Résultats
France – Services de relations publiques – Prestation de conseil et de mise en oeuvre de relations de presse pour le compte de TSM
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de conseil et de mise en oeuvre de relations de presse pour le compte de TSM
Description: Le présent marché a pour objet les missions de conseil et de mise en oeuvre de relations de presse nationale et régionale pour le compte de Toulouse School of Management, composante de l'Université Toulouse Capitole.
Identifiant interne: 2024-25
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79416000 Services de relations publiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le présent marché a pour objet les missions de conseil et de mise en œuvre de relations de presse nationale et régionale pour le compte de Toulouse School of Management, composante de l'Université Toulouse Capitole.
Nomenclature principale (cpv): 79416200 Services de conseil en relations publiques