2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE PIECES DETACHEES ET D'ORGANES POUR LA REPARATION DES VEHICULES DU PARC DU SDIS 30
Description: FOURNITURE DE PIECES DETACHEES ET D'ORGANES POUR LA REPARATION DES VEHICULES DU PARC DU SDIS 30
Identifiant interne: PPP1VX-30/4063/2023/017
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules ≤ à 3.5 tonnes de marque RENAULT et DACIA
Description: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules ≤ à 3.5 tonnes de marque RENAULT et DACIA
Identifiant interne: 2023/017
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules ≤ à 3.5 tonnes de marque PEUGEOT
Description: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules ≤ à 3.5 tonnes de marque PEUGEOT
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules ≤ à 3.5 tonnes de marque CITROEN
Description: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules ≤ à 3.5 tonnes de marque CITROEN
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules ≤ à 3.5 tonnes de marque SKODA
Description: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules ≤ à 3.5 tonnes de marque SKODA
Lot: LOT-0005
Titre: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules ≤ à 3.5 tonnes de marque FORD
Description: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules ≤ à 3.5 tonnes de marque FORD
Lot: LOT-0006
Titre: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules ≤ à 3.5 tonnes de marque NISSAN
Description: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules ≤ à 3.5 tonnes de marque NISSAN
Lot: LOT-0007
Titre: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules > à 3.5 tonnes de marque MAN
Description: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules > à 3.5 tonnes de marque MAN
Lot: LOT-0008
Titre: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules > à 3.5 tonnes de marque IVECO
Description: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules > à 3.5 tonnes de marque IVECO
Lot: LOT-0009
Titre: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules > à 3.5 tonnes de marque RENAULT
Description: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules > à 3.5 tonnes de marque RENAULT
Lot: LOT-0010
Titre: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules > à 3.5 tonnes de marque MERCEDES
Description: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules > à 3.5 tonnes de marque MERCEDES
Lot: LOT-0011
Titre: Fourniture de pièces détachées génériques pour véhicules ≤ à 3.5 tonnes MULTIMARQUES
Description: Fourniture de pièces détachées génériques pour véhicules ≤ à 3.5 tonnes MULTIMARQUES
Lot: LOT-0012
Titre: Fourniture de pièces détachées génériques pour véhicules > à 3.5 tonnes MULTIMARQUES
Description: Fourniture de pièces détachées génériques pour véhicules > à 3.5 tonnes MULTIMARQUES