705616-2025 - Résultats
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – Réalisation de Prestations d'entretien des espaces verts de la Ville de Guyancourt
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation de Prestations d'entretien des espaces verts de la Ville de Guyancourt
Description: La présente consultation a pour objet la mise en place d'un accord-cadre relatif à la réalisation de prestations d'entretien courant des espaces verts de la ville de Guyancourt. Aussi cet accord-cadre se compose de 3 lots géographiquement distincts, à savoir : - Lot 1 : Quartiers Pont du Routoir / La minière/ Garennes - Lot 2 : Quartiers Centre-ville / Villaroy/ Europe - lot 3 : Quartiers Parc/Saules/Chênes/Bouviers Les spécifications techniques et administratives sont mentionnées respectivement au CCTP ainsi qu'au CCAP
Identifiant interne: 25-01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Quartiers Pont du Routoir/la Minière/Garennes
Description: l'Allotissement étant géographique, la nature des prestations à réaliser est identique aux deux lots et comme indiqué à la rubrique caractéristiques du présent formulaire. L'Accord-Cadre à bons de commandes est sans minimum et assorti du montant maximum
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Quartiers centre-ville/Villaroy/Europe
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Quartiers Parc/Saules/Chênes/Bouviers
Identifiant interne: 3