705643-2023 - RésultatsFrance-Blois: Consommables médicaux
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2023dm2-8 - Fournitures de pansements : Pansements stériles et non stériles, contention, immobilisation, plaies chroniques, sets de soin, habillage Uu non stérile, protection, divers…
Numéro de référence: 2023dm2-8
II.1.2.
Code CPV principal
33140000 Consommables médicaux
II.1.4.
Description succincte
Fournitures de pansements : Pansements stériles et non stériles, contention, immobilisation, plaies chroniques, sets de soin, habillage Uu non stérile, protection, divers…
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
F51ca - Pansement Adhesif A Decouper (Bande A Decouper)
Lot nº: 43
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
33140000 Consommables médicaux, 33141111 Pansements adhésifs
II.2.4.
Description des prestations
F51ca02 - Pansement Adhesif Non Tisse Sterile
Lot nº: 56
F51eb03 - Carre Soins Cellulose 5x5 cm env
Lot nº: 138
Porte Aiguilles Metal Uu St
Lot nº: 189
Stylet A Usage Unique Sterile
Lot nº: 204
G81ba - Tampon Gyneco Sterile Avec Fil Long Sachet De 2
Lot nº: 213