See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, installation et maintenance de simulateurs de golf et d'appareils de fitness pour le centre aquatique de Neuilly-sur-Seine
Description: Fourniture, installation et maintenance de simulateurs de golf et d'appareils de fitness pour le centre aquatique de Neuilly-sur-Seine. Le marché est un contrat de fournitures, passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application de l'article R.2124-2 1° du code de la commande publique. La consultation est décomposée en 2 lots.
Identifiant interne: 2024MF152
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: oui
Justification de la procédure accélérée: L'acheteur exige la remise d'offre par voie électronique.
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 37400000 Articles et équipements de sport
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : simulateurs de golf
Description: Lot 1 : simulateurs de golf
Nomenclature principale (cpv): 37410000 Équipements de sports de plein air
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : appareils de fitness
Description: Lot 2 : appareils de fitness