705667-2023 - RésultatsFrance-Angers: Services aux entreprises: droit, marketing, conseil, recrutement, impression et sécurité
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Assistance clientèle de la Librairie et de la plateforme AGIR de l'ADEME
Numéro de référence: 2023AC000041-2
II.1.2.
Code CPV principal
79000000 Services aux entreprises: droit, marketing, conseil, recrutement, impression et sécurité
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations