705721-2023 - RésultatsFrance-Orly: Services de vente au détail
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
relance - gestion et l'exploitation des marchés de plein vent de la Ville d'orly
Numéro de référence: 23-Morl-0030-Aoo
II.1.2.
Code CPV principal
55900000 Services de vente au détail
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Relance du marché de plein vent
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations