705787-2022 - RésultatsFrance-Paris La Défense: Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre de maîtrise d'oeuvre urbaine et d'études pour le secteur du Faubourg de l'arche - phase candidature
Numéro de référence: Marché no202200002
II.1.2.
Code CPV principal
71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre de maîtrise d'oeuvre urbaine et d'études sur le secteur du Faubourg de l'arche
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification, 71400000 Services d'urbanisme et d'architecture paysagère
II.2.4.
Description des prestations
accord-Cadre de maîtrise d'oeuvre urbaine et d'études pour le secteur du Faubourg de l'arche