Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Chambre Consulaire
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de services de communications électroniques
II.1.2.
Code CPV principal 64212000 Services de téléphonie mobile
II.1.4.
Description succincte
fourniture des services de communications électroniques
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
téléphonie fixe et mobile, abonnements et communications
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 64212000 Services de téléphonie mobile, 64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
II.2.4.
Description des prestations
ce lot concerne la fourniture des services suivants : Les abonnements et communications de lignes analogiques rtc / Les solutions alternatives aux lignes analogiques rtc / Les abonnements et communications de téléphonie mobile
fourniture de terminaux mobiles et accessoires, SAV et prestations associés
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 32552100 Combinés téléphoniques, 50333200 Réparation et entretien d'appareils de radiotéléphonie
ce lot concerne les prestations suivantes : La fourniture de téléphones mobiles, connecteurs Internet et d'accessoires / La gestion du SAV (sous et hors garantie) des terminaux / La fourniture de prestations diverses touchant aux matériels mobiles
liaisons Internet asymétriques à débits non garantis
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 72400000 Services internet
ce lot concerne la fourniture d'accès internet asymétriques à débits non garantis
plateforme d'envois de messages en masse en mode Saas
Lot nº: 4
Code(s) CPV additionnel(s) 64216000 Services de messagerie et d'information électroniques
ce lot concerne la fourniture de solutions externalisée (mode Saas) de diffusion de messages électroniques en masse.lot concerne la fourniture d'accès internet asymétriques à débits non garantis