See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Mise à disposition de personnel intérimaire pour l'ensemble des services de l'Ophis
Description: MARCHE DE PRESTATIONS DE SERVICES POUR LA DELEGATION DE PERSONNEL INTERIMAIRE ET/OU EN SITUATION D'INSERTION PROFESSIONNELLE Les lots 1 - 2 - 3 - 4 et 5 sont des lots réservés conformément aux articles L2113-12 à L2113-16 du Code de la commande publique. Seules les structures répondant à ces critères sont autorisées à soumissionner pour ce lot
Identifiant interne: INTERIM
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Nomenclature complémentaire (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CLERMONT - marché réservé
Description: CLERMONT - marché réservé
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: RIOM (marché réservé)
Description: RIOM (marché réservé)
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: AMBERT marché réservé
Description: AMBERT marché réservé
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: THIERS marché réservé
Description: THIERS marché réservé
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: ISSOIRE COURNON marché réservé
Description: ISSOIRE COURNON marché réservé
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: INTERIM PUY DE DOME
Description: INTERIM PUY DE DOME
Identifiant interne: 6