2. Procédure
Procédure
Titre: Contrat d'entretien et de maintenance des pompes de relevage 2027-2030 inclus
Description: Ce contrat a pour objectif le maintien en parfait état de fonctionnement des appareils assurant l'évacuation des eaux usées, des eaux pluviales conformément à l'article 2 du C.C.A.T.P. et aux différentes annexes techniques du dossier de consultation des entreprises.
Identifiant interne: 2026DT40
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50511000 Services de réparation et d'entretien de pompes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 50500000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets, de conteneurs en métal et de machines