706235-2025 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres – ENTRETIEN PROPRETE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ENTRETIEN PROPRETE
Description: MARCHE D ENTRETIEN DE PROPRETE DES PARTIES COMMUNES, DES PARKINGS ET ENTREES/SORTIES DES CONTENEURS SECTEURS DE LILLE HAUTS DE FRANCE
Identifiant interne: CGN_PF044-2025_ENTRETIEN-PROPRETE-LILLE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien Propreté
Description: Marché d’entretien de propreté des parties communes, des parkings et entrées/sorties des conteneurs