706237-2024 - Résultats
France – Services de nettoyage – MARCHE DE PRESTATIONS D'ENTRETIEN MENAGER ET DE TRAITEMENT DES ORDURES MENAGERES SUR LES RESIDENCES SANS GARDIEN, ET DE REMPLACEMENT DE PERSONNEL SUR LES RESIDENCES AVEC GARDIENS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE PRESTATIONS D'ENTRETIEN MENAGER ET DE TRAITEMENT DES ORDURES MENAGERES SUR LES RESIDENCES SANS GARDIEN, ET DE REMPLACEMENT DE PERSONNEL SUR LES RESIDENCES AVEC GARDIENS
Description: La consultation a pour objet l'exécution de prestations d'entretien et de nettoyage des parties communes intérieures et extérieures, le traitement des ordures ménagères et des déchets volumineux des immeubles sans gardien sur le patrimoine de la SAIMV et de la FMV. Le marché comprend également des prestations en remplacement de personnel sur les résidences avec gardiens pendant leurs congés ou absences, d'entretien et de nettoyage des parties communes intérieures et extérieures, et le traitement des ordures ménagères
Identifiant interne: 24_Entretien ménager
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Territoire 1
Description: Lot 1 : Territoire 1 comprenant le patrimoine situé dans : Le département Paris (75) Le département de l'Essonne (91) Le département de la Seine Saint Denis (93) Le département du Val de Marne (94) La commune d'Asnières sur Seine (92)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Territoire 2
Description: Lot 2 : Territoire 2 comprenant le patrimoine situé dans : Le département des Yvelines (78) Le département des hauts de Seine (92) sans la commune d'Asnières sur Seine Le département du Val d'Oise (95)
Identifiant interne: 2