See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Saint Aubin de Mdoc - Rsidence Les Sarments - Construction de 7 logements individuels
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution spare. Les prestations sont rgles par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 23-7698
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
Nomenclature complémentaire (cpv): 45300000 Travaux d'équipement du bâtiment, 45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment, 45100000 Travaux de préparation de chantier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Gros oeuvre
Description: Gros oeuvre
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments, 45300000 Travaux d'équipement du bâtiment, 45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment, 45100000 Travaux de préparation de chantier
Lot: LOT-0002
Titre: Enduits
Description: Enduits
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment, 45300000 Travaux d'équipement du bâtiment, 45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment, 45100000 Travaux de préparation de chantier
Lot: LOT-0003
Titre: Charpente / couverture / tuiles PV / dalles alu
Description: Charpente / couverture / tuiles PV / dalles alu
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes, 45300000 Travaux d'équipement du bâtiment, 45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment, 45100000 Travaux de préparation de chantier
Lot: LOT-0004
Titre: Menuiseries extrieures PVC / occultations
Description: Menuiseries extrieures PVC / occultations
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie, 45300000 Travaux d'équipement du bâtiment, 45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment, 45100000 Travaux de préparation de chantier
Lot: LOT-0005
Titre: Serrurerie
Description: Serrurerie
Identifiant interne: 05
Nomenclature complémentaire (cpv): 44316500 Serrurerie, 45300000 Travaux d'équipement du bâtiment, 45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment, 45100000 Travaux de préparation de chantier
Lot: LOT-0006
Titre: Menuiseries intrieures bois
Description: Menuiseries intrieures bois
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: Pltrerie / isolation des combles / faences
Description: Pltrerie / isolation des combles / faences
Identifiant interne: 07
Nomenclature complémentaire (cpv): 45410000 Travaux de plâtrerie, 45300000 Travaux d'équipement du bâtiment, 45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment, 45100000 Travaux de préparation de chantier
Lot: LOT-0009
Titre: Plomberie sanitaire / chauffage gaz / VMC
Description: Plomberie sanitaire / chauffage gaz / VMC
Identifiant interne: 09
Nomenclature complémentaire (cpv): 45330000 Travaux de plomberie, 45300000 Travaux d'équipement du bâtiment, 45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment, 45100000 Travaux de préparation de chantier
Lot: LOT-0011
Titre: Peintures
Description: Peintures
Identifiant interne: 11
Nomenclature complémentaire (cpv): 45440000 Travaux de peinture et de vitrerie, 45300000 Travaux d'équipement du bâtiment, 45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment, 45100000 Travaux de préparation de chantier
Lot: LOT-0012
Titre: V.R.D
Description: VRD
Identifiant interne: 12
Nomenclature complémentaire (cpv): 45100000 Travaux de préparation de chantier, 45300000 Travaux d'équipement du bâtiment, 45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment, 45100000 Travaux de préparation de chantier
Lot: LOT-0013
Titre: Espaces verts / cltures
Description: Espaces verts / cltures
Identifiant interne: 13
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112700 Travaux d'aménagement paysager, 45300000 Travaux d'équipement du bâtiment, 45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment, 45100000 Travaux de préparation de chantier