70626-2023 - Mise en concurrenceFrance-Versailles: Services de crèches et garderies d'enfants
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations D'Accueil de jeunes enfants en creche
Numéro de référence: 22F052
II.1.2.
Code CPV principal
85312110 Services de crèches et garderies d'enfants
II.1.4.
Description succincte
le marché public a pour objet la réservation de places en crèches pour les enfants des agents de l'etablissement public du château, du musée et du domaine national de Versailles
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 400 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations