See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: BONNEVILLE_Ilot 3 - Consultation en groupement de commande entre HALPADES et PRIMALP - Avis de marché Services - Mission de maitrise d'oeuvre
Description: MISSION MAITRISE D'OEUVRE BASE+EXE+OPC pour la réalisation d'un ensemble de 46 logements (15 en locatif, 16 en accession sociale et 13 en accession libre) et d'une micro crèche à BONNEVILLE (74130).
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission de maitrise d'oeuvre BASE+EXE+OPC
Description: Mission de maitrise d'oeuvre BASE+EXE+OPC pour la réalisation d'un ensemble immobilier de 46 logements. (15 locatif, 18 en accession sociale et 13 en accession libre)