Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.agglo-sarreguemines.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
nettoyage de la médiathèque communautaire
II.1.2.
Code CPV principal 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.1.4.
Description succincte
nettoyage de la médiathèque
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.2.4.
Description des prestations