See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD CADRE DE TRAVAUX D'ENTRETIEN COURANT, DE RENOVATION ET DE RÉPARATION DES BÂTIMENTS DE VALENCE ROMANS HABITAT - RELANCE 6
Description: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de travaux d'entretien courant, de rénovation et de réparation des bâtiments de VALENCE ROMANS HABITAT
Identifiant interne: 25FT-SA-1061-X
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45259000 Réparation et entretien d'équipements
Nomenclature complémentaire (cpv): 45259000 Réparation et entretien d'équipements
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1.4 ELECTRICITE VALENCE SUD
Description: SANS MINIMUM - MAXIMUN : 150 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 3.2 PEINTURE SOL CARRELAGE VALENCE EST
Description: SANS MINIMUM - MAXIMUN : 600 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 45442100 Travaux de peinture
Lot: LOT-0003
Titre: LOT 3.6 PEINTURE SOL CARRELAGE ROMANS CENTRE
Identifiant interne: 3