Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maintenance informatique
Numéro de référence: 22005
II.1.2.
Code CPV principal 50312000 Maintenance et réparation de matériel informatique
II.1.4.
Description succincte
minimum annuel : 10 000,00 EUR HT
maximum annuel : 52 000,00 EUR HT
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50312000 Maintenance et réparation de matériel informatique
II.2.4.
Description des prestations