2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION/LOCATION ET MAINTENANCE DES COPIEURS ET IMPRIMANTES MULTIFONCTIONS, D'UN SYSTEME DE GESTION DES IMPRESSIONS ET LES SERVICES ASSOCIES
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La répartition des montants maximum par période est indiquée dans l'acte d'engagement
Identifiant interne: 2025DUN0006
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30121100 Photocopieurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 30121100 Photocopieurs
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1728834