706874-2025 - Mise en concurrence
France – Services de conseil en matière de santé et de sécurité – Mission d'assistance à maitrise d'ouvrage et de coordination sécurité et protection de la santé sur le territoire de la Direction Territoriale Strasbourg
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission d'assistance à maitrise d'ouvrage et de coordination sécurité et protection de la santé sur le territoire de la Direction Territoriale Strasbourg
Description: Mission d'assistance à maitrise d'ouvrage et de coordination sécurité et protection de la santé sur le territoire de la Direction Territoriale Strasbourg
Identifiant interne: 2025_AC_SPS_DIMOA
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Zone Nord
Description: Zone Nord (tous les ouvrages de la DTS situés dans le Bas-Rhin et la Moselle)
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Zone Sud
Description: Zone Sud (tous les ouvrages de la DTS situés dans le Haut-Rhin, le Territoire de Belfort et la Haute-Saône).
Identifiant interne: Lot 2