706908-2025 - Mise en concurrence
France – Produits de boulangerie – Fourniture de produits de boulangerie et viennoiserie cuits au profit des clients de l’EdA implantés en Guadeloupe
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de produits de boulangerie et viennoiserie cuits au profit des clients de l’EdA implantés en Guadeloupe
Description: Fourniture de produits de boulangerie et viennoiserie cuits au profit des clients de l’EdA implantés en Guadeloupe
Identifiant interne: 2025-0646
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15612500 Produits de boulangerie
Nomenclature complémentaire (cpv): 15811100 Pain
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Produits de boulangerie et viennoiserie cuits zone géographique 1
Description: Montant estimatif annuel : 500 000 € HT Maximum financier sur 4 ans : 6 000 000 € HT
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Des options sont prévues : deux (2) reconductions tacites de douze (12) mois, suivi de deux (2) reconductions tacites de six (6) mois
Lot: LOT-0002
Titre: Produits de boulangerie cuits zone géographique 2
Description: Montant estimatif annuel : 62 000 € HT Maximum financier sur 4 ans : 744 000 € HT
Identifiant interne: 2