2. Procédure
Procédure
Titre: Livraison de produits d’entretien et d’hygiène
Description: Marché public de fournitures : livraison de produits d’entretien et d’hygiène
Identifiant interne: MP CMEC 57 Produits d’entretien et d’hygiène
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39800000 Produits de nettoyage et produits à polir
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MP CMEC 57 Produits d’entretien et d’hygiène - 1
Description: Produits d’entretien et d’hygiène
Identifiant interne: MP CMEC 57