707063-2022 - Mise en concurrenceFrance-Calais: Services de réparation et d'entretien de robinets
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Contrat Multi-Services D'Entretien Locatif Des Groupes D'Habitations De Terre D'Opale Habitat
Numéro de référence: Mar827/1
II.1.2.
Code CPV principal
50513000 Services de réparation et d'entretien de robinets
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 16 640 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2.
Description
II.2.1.
Secteur Beau-Marais
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Secteur Fort-Nieulay Et Exterieurs
Lot nº: 02
Secteur Centre-Ville
Lot nº: 03