See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: RELANCE DES LOTS INFRUCTUEUX - PRESTATIONS TRAITEMENTS DES NUISIBLES POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT DE GUYANE
Description: Consultation lancée par un groupement hospitalier de territoire. Consultation lancée par un groupement de coopération sanitaire. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. -La prévention des nuisibles ; -La détection des nuisibles ; -La protection contre certains nuisibles ; -La destruction des nuisibles (Démoustication, dératisation, désinfection, la désinsectisation) Pour les établissements du GHT de Guyane, leurs sites annexes ainsi que les Centres de Santé (prochainement hôpital de proximité pour le site Saint-Georges)
Identifiant interne: GT/2024_FCS_031
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90670000 Services de désinfection et désinfestation en milieu rural ou urbain
Nomenclature complémentaire (cpv): 90670000 Services de désinfection et désinfestation en milieu rural ou urbain
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Traitement (Prévention, Détection, Destruction et Action Curative) des nuisibles pour les besoins des sites annexes du CHC
Description: Traitement (Prévention, Détection, Destruction et Action Curative) des nuisibles pour les besoins des sites annexes du CHC
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0002
Titre: Traitement des nuisibles pour les besoins des CDPS et hôpitaux de proximité accessibles par la route
Description: Traitement des nuisibles pour les besoins des CDPS et hôpitaux de proximité accessible par la route<br/>
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0003
Titre: Traitement des nuisibles pour les besoins des sites annexes du CHOG
Description: Traitement des nuisibles pour les besoins des sites annexes du CHOG<br/>
Identifiant interne: 06